Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-100-145 CYL12231000145APE
Артикул: CYL12231000145APE
Артикул:
CYL12231000145APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
105,5 мм
Длина:
530 мм
Высота:
105,5 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Ход:
145 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Двусторонний
Диаметр штока:
20 мм