Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-100-155 CYL12131000155APE
Артикул: CYL12131000155APE
Артикул:
CYL12131000155APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
105,5 мм
Длина:
344 мм
Высота:
105,5 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Ход:
155 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
100 мм