Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-100-175 CYL12231000175APE
Артикул: CYL12231000175APE
Артикул:
CYL12231000175APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
175 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Присоединение:
1/2
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
590 мм
Высота:
105,5 мм
Ширина:
105,5 мм