Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-100-185 CYL12131000185APE
Артикул: CYL12131000185APE
Артикул:
CYL12131000185APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
185 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
374 мм
Высота:
105,5 мм
Ширина:
105,5 мм