Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-100-225 CYL12131000225APE
Артикул: CYL12131000225APE
Артикул:
CYL12131000225APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
105,5 мм
Длина:
414 мм
Высота:
105,5 мм
Технические характеристики
Диаметр штока:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
225 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C