Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-100-290 CYL12131000290APE
Артикул: CYL12131000290APE
Артикул:
CYL12131000290APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Технические характеристики
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
290 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Высота:
105,5 мм
Длина:
479 мм
Ширина:
105,5 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C