Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-100-295 CYL12231000295APE
Артикул: CYL12231000295APE
Артикул:
CYL12231000295APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
105,5 мм
Высота:
105,5 мм
Длина:
830 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Сухой воздух
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
295 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм