Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-100-300 CYL12131000300APE
Артикул: CYL12131000300APE
Артикул:
CYL12131000300APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
105,5 мм
Длина:
489 мм
Высота:
105,5 мм
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C