Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-100-315 CYL12131000315APE
Артикул: CYL12131000315APE
Артикул:
CYL12131000315APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
315 мм
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
504 мм
Высота:
105,5 мм
Ширина:
105,5 мм