Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-100-330 CYL12131000330APE
Артикул: CYL12131000330APE
Артикул:
CYL12131000330APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
105,5 мм
Длина:
519 мм
Высота:
105,5 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Технические характеристики
Ход:
330 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
20 мм