Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-100-350 CYL12231000350APE
Артикул: CYL12231000350APE
Артикул:
CYL12231000350APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Ширина:
105,5 мм
Длина:
940 мм
Высота:
105,5 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
350 мм