Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-100-355 CYL12131000355APE
Артикул: CYL12131000355APE
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL12131000355APE
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
STD-3
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
105,5 мм
Высота:
105,5 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
544 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
355 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Присоединение:
1/2
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
100 мм