Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-100-430 CYL12231000430APE
Артикул: CYL12231000430APE
Артикул:
CYL12231000430APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Технические характеристики
Ход:
430 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Высота:
105,5 мм
Длина:
1100 мм
Ширина:
105,5 мм