Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-100-440 CYL12231000440APE
Артикул: CYL12231000440APE
Артикул:
CYL12231000440APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
STD-3
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
Высота:
105,5 мм
Ширина:
105,5 мм
Длина:
1120 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Технические характеристики
Ход:
440 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
100 мм