Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-100-480 CYL12231000480APE
Артикул: CYL12231000480APE
Артикул:
CYL12231000480APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Ширина:
105,5 мм
Длина:
1200 мм
Высота:
105,5 мм
Ход:
480 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
20 мм