Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-100-500 CYL121310000500APE
Артикул: CYL121310000500APE
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL121310000500APE
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
STD-3
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
105,5 мм
Ширина:
105,5 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
689 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Присоединение:
1/2
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Ход:
500 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
100 мм