Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-125-075 CYL12131250075APE
Артикул: CYL12131250075APE
Артикул:
CYL12131250075APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
75 мм
Диаметр штока:
25 мм
Длина:
300 мм
Ширина:
131 мм
Высота:
131 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C