Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-125-105 CYL12131250105APE
Артикул: CYL12131250105APE
Артикул:
CYL12131250105APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Высота:
131 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Ширина:
131 мм
Длина:
330 мм
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
105 мм