Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-125-145 CYL12131250145APE
Артикул: CYL12131250145APE
Артикул:
CYL12131250145APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Резьба на штоке:
M27X2
Ширина:
131 мм
Высота:
131 мм
Длина:
370 мм
Ход:
145 мм
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
125 мм