Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-125-160 CYL12231250160APE
Артикул: CYL12231250160APE
Артикул:
CYL12231250160APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
160 мм
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Высота:
131 мм
Длина:
610 мм
Ширина:
131 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C