Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-125-290 CYL12231250290APE
Артикул: CYL12231250290APE
Артикул:
CYL12231250290APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Высота:
131 мм
Ширина:
131 мм
Длина:
870 мм
Диаметр штока:
25 мм
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
290 мм
Тип действия:
Диаметр поршня:
125 мм