Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-125-300 CYL12131250300APE
Артикул: CYL12131250300APE
Артикул:
CYL12131250300APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
131 мм
Длина:
525 мм
Высота:
131 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Технические характеристики
Ход:
300 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
Диаметр штока:
25 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
125 мм
Материал колбы цилиндра:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C