Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-125-360 CYL12131250360APE
Артикул: CYL12131250360APE
Артикул:
CYL12131250360APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
125 мм
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
360 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
585 мм
Высота:
131 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Ширина:
131 мм