Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-125-375 CYL12131250375APE
Артикул: CYL12131250375APE
Артикул:
CYL12131250375APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
375 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M27X2
Высота:
131 мм
Длина:
600 мм
Ширина:
131 мм