Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-125-375 CYL12231250375APE
Артикул: CYL12231250375APE
Артикул:
CYL12231250375APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
131 мм
Высота:
131 мм
Длина:
1040 мм
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
375 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C