Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-125-385 CYL12231250385APE
Артикул: CYL12231250385APE
Артикул:
CYL12231250385APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
131 мм
Длина:
1060 мм
Высота:
131 мм
Ход:
385 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Тип штока:
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C