Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-125-420 CYL12131250420APE
Артикул: CYL12131250420APE
Артикул:
CYL12131250420APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
420 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/2
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M27X2
Высота:
131 мм
Длина:
645 мм
Ширина:
131 мм