Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-125-465 CYL12131250465APE
Артикул: CYL12131250465APE
Артикул:
CYL12131250465APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
131 мм
Длина:
690 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Высота:
131 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
465 мм
Присоединение:
1/2
Диаметр штока:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C