Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-125-470 CYL12131250470APE
Артикул: CYL12131250470APE
Артикул:
CYL12131250470APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Присоединение:
1/2
Ход:
470 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
131 мм
Длина:
695 мм
Ширина:
131 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C