Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-125-475 CYL12231250475APE
Артикул: CYL12231250475APE
Артикул:
CYL12231250475APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
475 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
1240 мм
Высота:
131 мм
Ширина:
131 мм