Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-32-080 CYL1213320080APE
Артикул: CYL1213320080APE
Артикул:
CYL1213320080APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Диаметр штока:
10 мм
Ход:
80 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
44,4 мм
Длина:
200 мм
Ширина:
44,4 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C