Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-32-110 CYL1223320110APE
Артикул: CYL1223320110APE
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL1223320110APE
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD-3
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Технические характеристики
Тип штока:
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
10 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
110 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
44,4 мм
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Длина:
366 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
44,4 мм