Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-32-155 CYL1213320155APE
Артикул: CYL1213320155APE
Артикул:
CYL1213320155APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Высота:
44,4 мм
Ширина:
44,4 мм
Длина:
275 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Диаметр штока:
10 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
155 мм
Присоединение:
1/8
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C