Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-32-165 CYL1223320165APE
Артикул: CYL1223320165APE
Артикул:
CYL1223320165APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
44,4 мм
Длина:
476 мм
Высота:
44,4 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
10 мм
Ход:
165 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Присоединение:
1/8
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C