Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-32-180 CYL1263320180APE
Артикул: CYL1263320180APE
Артикул:
CYL1263320180APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
44,4 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Длина:
506 мм
Высота:
44,4 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
Диаметр штока:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
180 мм