Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-32-200 CYL1263320200APE
Артикул: CYL1263320200APE
Артикул:
CYL1263320200APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Резьба на штоке:
M10X1,25
Ширина:
44,4 мм
Длина:
546 мм
Высота:
44,4 мм
Ход:
200 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Односторонний
Диаметр штока:
10 мм