Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-32-225 CYL1263320225APE
Артикул: CYL1263320225APE
Артикул:
CYL1263320225APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
Резьба на штоке:
M10X1,25
Ширина:
44,4 мм
Высота:
44,4 мм
Длина:
596 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Технические характеристики
Тип действия:
Односторонний
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Диаметр штока:
10 мм
Ход:
225 мм