Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-32-230 CYL1213320230APE
Артикул: CYL1213320230APE
Артикул:
CYL1213320230APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
230 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Диаметр штока:
10 мм
Присоединение:
1/8
Длина:
350 мм
Ширина:
44,4 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Высота:
44,4 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C