Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-32-255 CYL1213320255APE
Артикул: CYL1213320255APE
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL1213320255APE
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD-3
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Ход:
255 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
10 мм
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Длина:
375 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
44,4 мм
Высота:
44,4 мм