Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-32-265 CYL1223320265APE
Артикул: CYL1223320265APE
Артикул:
CYL1223320265APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
44,4 мм
Длина:
676 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Высота:
44,4 мм
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
265 мм
Диаметр штока:
10 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C