Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-32-280 CYL1213320280APE
Артикул: CYL1213320280APE
Артикул:
CYL1213320280APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Диаметр штока:
10 мм
Ход:
280 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Резьба на штоке:
M10X1,25
Длина:
400 мм
Высота:
44,4 мм
Ширина:
44,4 мм