Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-32-320 CYL1223320320APE
Артикул: CYL1223320320APE
Артикул:
CYL1223320320APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
44,4 мм
Высота:
44,4 мм
Длина:
786 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
10 мм
Ход:
320 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C