Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-32-420 CYL1263320420APE
Артикул: CYL1263320420APE
Артикул:
CYL1263320420APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
10 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
420 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Высота:
44,4 мм
Длина:
986 мм
Ширина:
44,4 мм