Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-32-425 CYL1263320425APE
Артикул: CYL1263320425APE
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL1263320425APE
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
STD-3
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
44,4 мм
Тип резьбы:
G
Высота:
44,4 мм
Длина:
996 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Ход:
425 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/8
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Односторонний
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Диаметр штока:
10 мм