Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-32-445 CYL1213320445APE
Артикул: CYL1213320445APE
Артикул:
CYL1213320445APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
445 мм
Диаметр штока:
10 мм
Длина:
565 мм
Высота:
44,4 мм
Ширина:
44,4 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C