Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-32-450 CYL1263320450APE
Артикул: CYL1263320450APE
Артикул:
CYL1263320450APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
Резьба на штоке:
M10X1,25
Ширина:
44,4 мм
Высота:
44,4 мм
Длина:
1046 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр штока:
10 мм
Ход:
450 мм
Диаметр поршня:
32 мм