Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-32-460 CYL1263320460APE
Артикул: CYL1263320460APE
Артикул:
CYL1263320460APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
460 мм
Диаметр штока:
10 мм
Присоединение:
1/8
Длина:
1066 мм
Высота:
44,4 мм
Ширина:
44,4 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C