Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-32-470 CYL1223320470APE
Артикул: CYL1223320470APE
Артикул:
CYL1223320470APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Диаметр штока:
10 мм
Ход:
470 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
При помощи датчиков положения
Резьба на штоке:
M10X1,25
Длина:
1086 мм
Высота:
44,4 мм
Ширина:
44,4 мм