Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-32-475 CYL1213320475APE
Артикул: CYL1213320475APE
Артикул:
CYL1213320475APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
44,4 мм
Высота:
44,4 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Длина:
595 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
Диаметр штока:
10 мм
Присоединение:
1/8
Пневматическое регулируемое
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Ход:
475 мм
Диаметр поршня:
32 мм