Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-32-480 CYL1223320480APE
Артикул: CYL1223320480APE
Артикул:
CYL1223320480APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
480 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр штока:
10 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
1106 мм
Ширина:
44,4 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Высота:
44,4 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C